Главная

Поезда Новокузнецка
Расписание жд вокзала

Жд вокзал Новокузнецка - Расписание поездов

Лето 2019

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Абакан - Барнаул 07:32
Билеты  (ежедневно)

Новокузнецк - Анапа 11:26
Билеты  (пн, пт)

Новокузнецк - Томск 16:56
Билеты  (четные)

Новокузнецк - Бишкек 17:45
Билеты  (1 раз в 8 дней)

Новокузнецк - Барнаул 19:20
Билеты  (по пятницам)

Новокузнецк - Славгород 19:20
Билеты  (по средам)

Новокузнецк - Санкт Петербург 20:26
Билеты  (нечетные)

Новокузнецк - Владивосток 20:50
Билеты  (четные)

Новокузнецк - Адлер 21:15
Билеты  (ср, сб)

Новокузнецк - Москва 22:03
Билеты  (нечетные)

Новокузнецк - Тюмень 22:03
Билеты  (четные)

Барнаул - Абакан 22:23
Билеты  (ежедневно)

Новокузнецк - Кисловодск 22:45
Билеты  (четные)

Прицепные вагоны

Новокузнецк - Славгород 19:20
Билеты  (по пятницам)

Новокузнецк - Нижневартовск 22:03
Билеты  (нечетные)

ПРИБЫТИЕ В НОВОКУЗНЕЦК

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Владивосток - Новокузнецк 01:20
Билеты  (четные)

Тюмень - Новокузнецк 05:18
Билеты  (нечетные)

Абакан - Барнаул 06:22
Билеты  (ежедневно)

Адлер - Новокузнецк 06:26
Билеты  (пн, пт)

Анапа - Новокузнецк 06:26
Билеты  (вт, сб)

Барнаул - Новокузнецк 06:37
Билеты  (по понедельникам)

Славгород - Новокузнецк 06:37
Билеты  (по пятницам)

Москва - Новокузнецк 07:54
Билеты  (нечетные)

Бишкек - Новокузнецк 09:31
Билеты  (1 раз в 8 дней)

Томск - Новокузнецк 11:56
Билеты  (четные)

Санкт Петербург - Новокузнецк 12:16
Билеты  (нечетные)

Кисловодск - Новокузнецк 14:40
Билеты  (четные)

Барнаул - Абакан 21:13
Билеты  (ежедневно)

Прицепные вагоны

Славгород - Новокузнецк 06:37
Билеты  (по понедельникам)

Нижневартовск - Новокузнецк 14:40
Билеты  (четные)

Вы здесь: Главная Поезда
Яндекс.Метрика Блог   Контакты Вокзалы Новокузнецка, 2019.