Главная

Поезда Новокузнецка
Расписание жд вокзала

Вы здесь: Главная Поезда

Жд вокзал Новокузнецка -
Расписание поездов

Лето 2024

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Абакан - Москва 07:22
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Анапа 14:13
Билеты  (пн и пт)

Новокузнецк - Томск 16:58
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Славгород 19:20
Билеты  (пн, ср, пт)

Новокузнецк - Санкт Петербург 18:43
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Адлер 22:58
Билеты  (ср и сб)

Новокузнецк - Москва 22:05
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Нижневартовск 22:05
Билеты  (раз в 4 дня)

Москва - Абакан 22:23
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Кисловодск 22:34
Билеты  (через день)

Прицепные вагоны

Новокузнецк - Владивосток 16:58
Билеты  (через день)

Купить жд билеты

(быстрое оформление - выбор места, оплата картой и гарантия возврата)

ПРИБЫТИЕ В НОВОКУЗНЕЦК

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Нижневартовск - Новокузнецк 03:29
Билеты  (раз в 4 дня)

Тайга - Новокузнецк 05:21
Билеты  (через день)

Абакан - Москва 06:12
Билеты  (через день)

Адлер - Новокузнецк 06:13
Билеты  (пн и пт)

Анапа - Новокузнецк 06:13
Билеты  (вт и сб)

Славгород - Новокузнецк 06:37
Билеты  (пн, ср, пт)

Москва - Новокузнецк 08:25
Билеты  (через день)

Томск - Новокузнецк 11:48
Билеты  (через день)

Санкт Петербург - Новокузнецк 09:32
Билеты  (через день)

Кисловодск - Новокузнецк 13:42
Билеты  (через день)

Москва - Абакан 21:03
Билеты  (через день)

Прицепные вагоны

Владивосток - Новокузнецк 05:21
Билеты  (через день)

Расписание поездов
Расписание электричек
Муниципальные автобусы
Межсубъектные автобусы
Междугородные автобусы
Пригородные автобусы
Яндекс.Метрика Блог   Контакты Вокзалы Новокузнецка, 2024.