Главная

Поезда Новокузнецка
Расписание жд вокзала

Жд вокзал Новокузнецка -
Расписание поездов

Лето 2022

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Абакан - Пермь 07:18
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Анапа 14:13
Билеты  (пн и пт)

Новокузнецк - Томск 16:58
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Славгород 19:20
Билеты  (ср и пт)

Новокузнецк - Санкт Петербург 20:26
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Адлер 21:14
Билеты  (ср и сб)

Новокузнецк - Москва 22:05
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Нижневартовск 22:05
Билеты  (раз в 4 дня)

Пермь - Абакан 22:24
Билеты  (через день)

Новокузнецк - Кисловодск 23:03
Билеты  (раз в 4 дня)

Прицепные вагоны

Новокузнецк - Владивосток 16:58
Билеты  (через день)

Купить жд билеты

(быстрое оформление - выбор места, оплата картой и гарантия возврата)

ПРИБЫТИЕ В НОВОКУЗНЕЦК

Время местное

(для маршрута нажмите на время)

Нижневартовск - Новокузнецк 05:15
Билеты  (раз в 4 дня)

Абакан - Пермь 06:07
Билеты  (через день)

Адлер - Новокузнецк 06:13
Билеты  (пн и пт)

Анапа - Новокузнецк 06:13
Билеты  (вт и сб)

Славгород - Новокузнецк 06:37
Билеты  (пн и пт)

Москва - Новокузнецк 07:37
Билеты  (через день)

Томск - Новокузнецк 12:15
Билеты  (через день)

Санкт Петербург - Новокузнецк 10:53
Билеты  (через день)

Кисловодск - Новокузнецк 14:32
Билеты  (раз в 4 дня)

Пермь - Абакан 21:13
Билеты  (через день)

Прицепные вагоны

Владивосток - Новокузнецк 12:15
Билеты  (через день)

Вы здесь: Главная Поезда
Расписание поездов
Расписание электричек
Муниципальные автобусы
Межсубъектные автобусы
Междугородные автобусы
Пригородные автобусы
Яндекс.Метрика Блог   Контакты Вокзалы Новокузнецка, 2022.